272ab75e

Дженнифер Лав-Хьюитт снимется в «Евретопии»

Дженнифер Лав-Хьюитт Дженнифер Лав-Хьюитт и Евгений Сергей выполнят основные функции в экранизации книжки «Евретопия: Лучший экскурсовод для лучшего народа» (Jewtopia: The Chosen Guide for the Chosen People) Брайан Фогеля и Сэма Вольфсона. Про это рассказывает Variety.

В центре сюжета книжки водопроводчик Кристиан О’Коннел (Евгений Сергей), который представляется с женщиной собственной грезы (Дженнифер Лав-Хьюитт). Единственная проблема на пути их счастья — она еврейка, а он нет. Потому юноша постановляет прикинуться иудейским медиком. В данном тяжелом деле ему помогает приятель детства.

Режиссером и творцом сценария играет сам Фогель, который обрисовал кинофильм как примесь «Незванных посетителей» и «Моей большой греческой свадьбы». Интересно, что по книжке Фогелем была опубликована одинаковая игра, которая была в первый раз поставлена в начале мая 2003 года, став одной из наиболее удачных постановок десятилетия вне Бродвея.

Заключительной киноработой Лав-Хьюитт был кинофильм «Гарфилд 2», появившийся напрокат в 2006 году. Помимо этого в 2010 году канал CBS закрыл сериал «Сообщающая с фантомами» — самый знаменитый проект актрисы. Передавалось, что сериал был закрыт для того, чтобы отпустить место под свежие платформы, но, среди 5-и свежих телесериалов, появившихся в 2010 году, 2 — The Defenders и С**t My Dad Says — были перекрыты после первого же года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий