272ab75e

Законопроект есть законопроект

Люси Панч 2-ое комедиантское предназначение в гонщик супергероческого детектива «Powers», которым занимаются на FX: на одну из 2-ух основных ролей — детектива Дины Богомол — подтверждена британка Люси Панч.

Приготовляющееся шоу должны получить на карандаш приверженцы комиксов и их экранизаций: «Powers» — адаптация графического первоисточника Брайана Майкла Бендиса и Майкла Эйвона Оминга.

Богомол и ее партнер Кристиан Уокер работают в прекрасном участке, который занимается делами, где бытуют владельцы сверхспособностей, так именуемые Powers. Не следует, думается, останавливаться на том, что подобных уникомов во вселенной «Powers» водоем пруди. Знакомство Дины и Кристиана случится в процессе следствия убийства региональной селебрити — Ретро-Девушки.

Первым в кастинг-листе пилота стал Чарльз Даттон, подписанный на роль руководителя протагонистов-напарников. С артистом, который представит Уокера, разработчики пока не определились. Ставит гонщик режиссер Майкл Диннер по сценарию Чарльза Эгли («Стенд»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий