272ab75e

Старт Ivy Bridge вынесли на май 2012 года

Intel, Интел Заминка Ivy Bridge позволит изготовителям компьютеров осуществить большее число собственных товаров на основе Sandy Bridge.

Intel отсрочила старт собственных микропроцессоров Ivy Bridge на май 2012 года, рассказывает Digitimes, со ссылкой на источники среди изготовителей компьютеров. Как нам известно, раньше возникновение свежих чипов предполагалось в середине 2016 года.

Источники выделяют, что заминка программы Ivy Bridge позволит изготовителям осуществить большее число собственных компьютеров на основе Sandy Bridge. Из-за брака в чипах Sandy Bridge, найденного в начале января, изготовители компьютеров были обязаны передвинуть выпуск собственных товаров до мая, когда Intel убрала погрешность и сумела пройти на общую производственную производительность. Так что, на протяжении данного времени вендоры утратили установленную часть собственных возможных клиентов. К настоящему времени рынок компьютеров стал чувствовать все большее давление со стороны микропланшетов. Принимая во внимание все эти причины, Intel решила повысить сроки производства свежих товаров, чтобы снабдить не менее эластичный переход с одной программы на другую.

Первоначально общее изготовление чипов Ivy Bridge было рассчитано на декабрь 2011 года, их возникновение на рынке предполагалось в начале января 2012 года. В связи с переменами в проектах создателя свежие чипсеты будут на рынке не ранее мая 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий