272ab75e

У Януковича планируют доблестно обозначить День памяти потерпевших ВОВ

янукович Как сообщила в процессе брифинга советчик вице-президента Украины Мария Ставнийчук, День чествования памяти потерпевших Второй мировой войны (ВОВ) на Украине будет проходить доблестно.

«Картина с Днем чествования памяти (потерпевших ВОВ на Украине) была объектом рассмотрения в Администрации вице-президента. На прошедшей неделе по приказу Вице-президента главой Администрации вице-президента было осуществлено заседание с участием глав областных органов и структурах правопорядка, которые обсуждали вопрос хода Дня чествования памяти (потерпевших ВОВ на Украине). Разумеется, вопрос того, позволять либо не позволять выполнение тех либо других событий на территории того либо другого района принадлежит к возможностям органов региональной власти, и в случае если такие решения будут обжалованы (в судейском порядке), судейские органы будут считать либо не считать обоснованными те либо другие решения. Рассчитываю, что такие дни мы сможем вести доблестно, как должно культурной цивилизации», — заявила Ставнийчук.

Кроме того она заметила, что все события, предположенные к выполнению чествования памяти потерпевших ВОВ на Украине, были на совещании приняты доблестно и легко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий