272ab75e

В киевском Парке Популярности вновь зажаривали яичницу

Парк Популярности Во вторник, 20 июля, арт-группа Яичко имени Киреева и Нестеренко, являющиеся прокурором и арбитром по делу Анны Синьковой, пробовавшей жарить яичницу и сардельки на постоянном пламени в Парке популярности в Киеве, организовали акцию в помощь активистки.

Как пишется в известии Братства, участники арт-группы вписали видеоклип, который сообщили на видеохостинге Youtube, где они зажаривают 3 яичницы на постоянном пламени в Московском Парке популярности.

«В сутки еще одного высокомерного официоза в парке Популярности при участии В. Януковича и Ху Цзиньтао мы нажарили 3 яичницы на постоянном пламени. Так что, мы старались завлечь внимание общественности к обстановки с политзаключенной Анной Синьковой, которая 3 месяца располагается в СИЗО по «бессмысленным нареканиям», так как кукольные суды ничего не решают, а только осуществляют указ снизу», — пишется в известии арт-группы.

«Мы думаем, что любой гражданин должен откликаться резким сарказмом на абсурдность совместной обстановки и произвола властей и госслужащих», — подчеркивается в известии.

Активистка Братства Юлия Синькова в начале апреля была арестована за то, что 16 января 2010 года старалась жарить яичницу и сардельки на постоянном пламени в Парке популярности в Киеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий