272ab75e

В Раде понимают о черном прошлом арбитра Вовка

ВР Парламентарии Депутатского совета правосудия понимают о черном прошлом арбитра Печерского райсуда г. Киева Сергея Вовка, который в настоящее время делает обвинительные вердикты Юрию Луценко

Так, в совет ВР поступали претензии еще в 2009 году, когда прокуратура Киева завела криминальное дело против арбитра за фальшивку и применение фальшивого решения трибунала, воровство штатского дела и жульническое овладение земельным участком объемом 70 гектаров. Привести дело до конца должны были коллеги Вовка.

Но, как уточнил зам. главы совета ВР по вопросам правосудия Валерий Бондык, совет не имеет предлогов и причин производить дисциплинарное изготовление в отношении арбитра. «Претензии в комитете были, однако по Конституции, публикации 19, что любой орган должен действовать в краях собственной зоне ответственности, в краях собственных прав мы эти претензии навернули в высочайшую искусную комиссию арбитров, которая по закону проводит дисциплинарные дела в отношении арбитров», — выделяет нардеп.

Как докладывали «Объяснения», экс-министр внешних дел Юрий Луценко попросил поменять арбитра, из-за того, что Вовк считается ангажированным лицом, так как дело против него волновали при министре Луценко. Как нам известно, нынче арбитр Вовк, помимо Луценко судит Макаренко, Диденко, Иващенко, Корнейчука и прочих остановленных оппозиционеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий