272ab75e

Люди пенсионного возраста в Запорожье вышли на улицы с ярко-красными флагами

старик В Запорожье несколько сотен региональных пожилых людей под знаменами Победы провели путешествие по основному проспекту, скандируя девиз «Остановим фашизм» и «Фашизм не будет проходить»

В среду в Запорожье по проспекту Ленина состоялась бесчисленная колонна региональных пенсионеров, включая ветеранов битвы, детей битвы и офицеров Русской армии, которые несли знамена Победы и флаги прокоммунистических организаций города. «У нас сегодня прошел социальный суд «Остановим фашизм», который оценивал иск региональных публичных организаций «О расползании фашизма по Украине». В качестве осуждаемых у нас была наша власть – вице-президент страны, Высший совет и председатель Высшей Рады, которые попустительствуют всем этим российским профашистским, шовинистическим компаниям… Мы опасаемся, что тот фашизм, который был в 33-м в Германии, разворачивается на Украине», — сообщила глава запорожской районный компании Всеукраинского единения женщин-тружениц «За будущее детей Украины» Тамила Козлова.

Согласно ее заявлению, запорожский социальный суд ведется в преддверие юбилея начала Второй мировой войны и хочет завлечь внимание управления страны к позиции региональных публичных организаций. «Наш суд осудил вице-президента Украины и прочие отрасли федеральной власти Украины к исполнению предвыборных обязательств — отмене указа Ющенко о присвоении звания Богатыря Украины Бандере и Шухевичу, и о запрете в стране нацизма на законодательном уровне», — отметила Козлова.

Участники социального суда и шествия также сообщили условие запрета Всеукраинского соединения «Независимость» и заметили, что в случае неимения реакции властей Украины на их «вердикт» они хотят предпринять выполнение всенародного референдума.

Ресурс: «Интерфакс-Украина»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий