272ab75e

«Дилайс» и Пыльца вписали общий трек

Дилайс Не смогли сестры-блондинки прийти из горячего Египта, как сразу же направились в студию – на запись общего трека с артисткой Пыльца.

В Египте «Дилайс» объединили приятное с полезным: сестры Яна и Наташа дали 4 выступления в роскошных гостиницах Шарм-эль-Шейха, и смогли понежиться под горячим солнышком Египта.

— Принимали нас отлично! В связи с тем что абсолютное большинство путешественников в Египте – жители России, а наша песня «Горячее лето» ротируется на отечественных радиостанциях, то подтягивали нам активно, — с усмешкой припоминает Наташа.

А возвратившись в Киев, ослепительные блондиночки сразу бросились в деятельность – и направились на студию, чтобы вписать свежую песню «Отпусти», на этот раз в дуэте с молодой и профессиональной Юлей Пыльцой. Трек звучит в образе R’n’B, и Пыльца в данной работе пришла к собственным истокам, в связи с тем что раньше она играла как рэп-исполнительница. В песне мы услышим минимум женской харизмы, разносторонних нравов, нежности и волнений. В ближайшее время женщины рассчитывают также снять клип на данную песню.

В одном из вчерашних интервью сестры гарантировали вписать дуэт с одной из азиатских известных людей, однако данный проект держится пока в серьезном секрете и ожидается на наступающую осень.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий