272ab75e

Макс Барских выступит на знаменитой сцене Города Москва!

Макс Барских На одной из крупнейших и важных площадок Города Москва – в концертном зале «Россия» – 23 июля будет проходить Всероссийский выпускной бал под патронажем правительства Города Москва и при помощи телевизионного канала MTV.

В федеральном главном концертном зале «РФ» демонстрировали собственные платформы самые лучшие отечественные звезды — от Майи Плисецкой до  Аллы Пугачевой! Сегодня же там встретятся самые лучшие выпускники России – первые пятерочники и функционеры. Как следствие, для них выступят наиболее распространенные актеры, идолы молодежи, которых слышит вся страна – в том числе Макс Барских. Артист и создатель песен представит на сцене концертного зала «РФ» собственный музыкальный бестселлер – песню «Lost In Love | Утрачиваю». Необходимо отметить, что в случае если на Украине визитной картой Макса Барских считается песня «Сука-любовь», в РФ такой стал двуязычный трек  «Lost In Love | Утрачиваю». С ней Макс возглавил топы отечественных радиоканалов, выступил в Казахстане – одной из современных стран Средней Азии, теперь выйдет на легендарную площадку Города Москва совместно с основными звездными телами отечественной сцены.

А сегодня, 21 июля, певец выступит на праздновании Дня рождения первого отечественного любовного телевизионного канала «Русская ночь». Поприветствовать канал с юбилеем, кроме российского секс-символа, прибудут Сергей Лазарев, Иракли, Бьянка, Митя Фомин, Юлия Савичева, команда Serebro и другие исполнители.

Напоминаем, что создатель музыканта, сценарист Алан Бадоев 31 июня экранизировал свежее, 9-ое по счету видео Барских «Глаза-убийцы». Это были первые столичные видео-съемки как для Алана Бадоева, так и для его подшефного. Пресс релиз похожего сингла был вынесен с конца июня на не менее ранний период благодаря тому, что у прошлой работы «Lost In Love | Утрачиваю» вышло 2-ое дыхание на отечественных радиостанциях — песня стала номер 1 в одном из наиболее популярных хит-парадов РФ «Еврохит топ-40» радио «Европа Плюс РФ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий