272ab75e

Феттель: «Победа на бытовой автотрассе – задача любого пилота»

Феттель В классическом превью перед шагом на Нюрбургринге пилоты Red Bull Racing заявляли о вызове знаменитой германской автотрассы

В классическом превью перед шагом на Нюрбургринге пилоты Red Bull Racing заявляли о вызове знаменитой германской автотрассы…

Себастьян Феттель: «Победа на бытовой автотрассе – задача любого пилота Формулы 1. Вы всегда усердствуете на 100%, однако в бытовом Гран При ощущаете особенную мотивацию, просто потому, что играете дома.

В 2016 году мы вернёмся на Нюрбургринг – лучшую автотрасс первенства, в особенности мне нравится участок от поворота Форд до долгого 180-градусного левого поворота в равнине. Тем не менее, поворот Warsteiner весьма непрост, как и предыдущий ему правый поворот.

Самое лучшее место для обгона – перед шиканой NGK, тут можно нападать на торможении до 100 км/ч после скоростного поворота. За счёт запоздалого торможения, можно первым пройти внутрь, однако сообщить легче, чем сделать – нужно избегать контакта с поребриком, либо автомашина утеряет скорость и вас вновь опередят.

Погода с высоком дивном массиве Эйфель неповторима, время от времени она меняется со скоростью молнии».

Марк Уэббер: «Я предпочитаю играть на Нюрбургринге, в 2009-м я выиграл тут собственную первую гонку, таким образом у данной автотрассы есть место в моём сердце, и я очень жду возвращения.

Действительно, я был там несколько месяцев назад, снова получив наслаждение от знаменитой «Южной петли» — самой поразительной автотрассы во всем мире. На текущей неделе я снова сяду за руль автодорожной Рено, чтобы прокатить посетителей команды в пассажирском кресле.

Погода в высоком массиве непредсказуема, в случае если она снова изумит нас по ходу выходного, необходимо моментально принимать решения, чтобы достичь превосходства за счёт изменений может автотрассы.

Гран При Германии и Венгрии – 2 раунда, которые можно полагать бытовыми для Red Bull из-за недалекости Австрии. Команду, в особенности Себастьяна Феттеля, для которого данная автогонка на самом деле будет бытовой, ждёт серьёпонимая помощь, как и прочих германских гонщиков. В Германии весьма обожают Формулу 1 – кемпинги болельщиков охватывают автотрассу и их музыка слышна даже в отеле, где становится бригада».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий