272ab75e

Фондовая США начала неделю с падения

США Североамериканские акции понизились во вторник, в связи с тем что банки пострадали из-за неспособности правительств США и Европы разрешить долговой упадок.

За 5 суток до последнего времени, поставленного вице-президентом Бараком Обамой для решения вопроса о долговом «потолке», никакого договора нет, а республиканцы и демократы разрабатывают запасной план для устранения дефолта.

Чем продолжительнее остается незаконченным данный вопрос, тем выше риск будущего падения рынка активов и повышения волатильности. Индекс волатильности CBOE повысился во вторник на 7,8 %, а на прошедшей неделе подпрыгнул не менее, чем на 20 %.

Также, рынки сочли банковские стресс-тесты в еврозоне мало безжалостными, принимая во внимание масштаб кризиса, и это добавило нервозности трейдерам.

«Ужасная ситуация для денежных организаций, — заявил Терри Моррис из National Penn Investors Trust Company. — Рынок в настоящее время на самом деле испуган, а экономика непрочная, и когда проходит такое, трейдеры стоят в стороне либо реализуют».

Акции Банк of America Corp понизились на 2,8 %, Citigroup Inc — на 1,7 %. Экономический индекс стал слабейшим сектором С&P во вторник, утратив 1,4 %.

Индекс Dow Jones понизился на 0,76 % до 12.385,16 пункта, индекс Standard & Poor’с 500 погрузился на 0,81 % до 1.305,44 пункта, индекс Nasdaq Composite погрузился на 0,89 % до 2.765,11 пункта.

Веры на отличные трехмесячные доклады могут закрепить пессимизм, однако данного вполне может быть мало для того, чтобы поднять рынок за падением. Вдохновляющие итоги Google Inc и JPMorgan Chase & Co , появившиеся на прошедшей неделе, померкли в критериях всемирных финансовых проблем.

Прибыль Halliburton Co подпрыгнула на 54 % благодаря энергичности в области наземного бурения. Акции организации повысились в цене на 4 %.

Прибыль организаций С&P 500 во II квартале, возможно, повысилась на 6,5 %, и из 44 организаций, отчитавшихся до сегодняшнего дня, 75 % рассказали о итогах, превзошедших прогнозы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий