272ab75e

Шестилетняя Иден Вуд выиграла 300 состязаний красоты

Иден Вуд Шестилетняя американка Иден Вуд, которая выигрывала на детских состязаниях красоты 300 раз, больше не будет участвовать в таких состязаниях.

Шестилетняя американка Иден Вуд, которая выигрывала на детских состязаниях красоты 300 раз, больше не будет участвовать в таких состязаниях.

Согласно заявлению мамы девушки, Мики Вуд, ее дочь заканчивает карьеру царицы красоты для того, чтобы изучить что-нибудь свежее и увеличить поле для работы, рассказывает Active Body Control News.

В то же самое время Вуд-старшая сообщила, что собирается создать мини-империю имени собственной дочери — к производству подготовлены дебютный музыкальный альбом небольшой царицы красоты, ее малая копия и автобиография.

Мать малыша заявляет, что активное участие в состязаниях красоты отбирает у Иден очень много сил, а свежие занятия помогут девушке несколько успокоиться.

Мики Вуд также рассчитывает, что замена вида работы может преобразовать Иден в свежую Майли Сайрус либо Селену Гомес.

Сама Иден, отзываясь на вопрос о том, кем она желает стать, когда увеличится, сказала, что грезит быть суперзвездой.

Иден Вуд участвовала в состязаниях красоты для детей на протяжении пары лет. Чтобы девушка оставалась в оптимальной для представлений фигуре, мать обитала ее в салоны красоты на особые операции. Иден была участницей шоу Тоddlers & Tiaras, сообщающего о жизни небольших участниц состязаний красоты.

Очень многие американцы быстро судят выполнение подобных состязаний и называют их надругательством над детьми. Все-таки, учредители и мамы девушек, участвующих в таких состязаниях, утверждают, что детям нравится надеваться, петь и петь публично, и они все делают это с превеликим удовольствием и по собственной воле.

Напоминаем, что в начале июня 2011 года 6-летняя украинка выиграла на VI Интернациональном детском фестивале красоты и дара Мини-мисс Галактика, состоявшемся в Тифлис, Грузия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий