272ab75e

У Xbox 360 улучшенные и любопытные эксклюзивы

Xbox 360 Коммерческий директор подразделения Xbox Дэннис Деркин (Denny Durkin) сообщил в своем интервью IndustryGamers, что у Xbox 360 улучшенные и любопытные first-party эксклюзивы, чем у консолей-конкурентов.

Коммерческий директор подразделения Xbox Дэннис Деркин (Denny Durkin) сообщил в своем интервью IndustryGamers, что у Xbox 360 улучшенные и любопытные first-party эксклюзивы, чем у консолей-конкурентов.

«Мы полагаем, что first party эксклюзивы весьма актуальны, получить, например, линейку Forza, любая часть которой регулярно реализуется многомиллионным тиражом, Fable — опять таки, по 2-3 млрд. копий на часть».

«В настоящее время выходят свежие эксклюзивы, к примеру, Kinect Спортс, реализации которого превзошли 3 млрд. копий. В настоящее время мы не только лишь развиваем имеющиеся серии, такие как Halo и и прочие, но также и выполняет свежие умные собсственности».

На мнение редакторов IndustryGamers о том, что Майкрософт надо формировать либо приобретать больше внешних студий, Деркин дал ответ так:

«Я полагаю, что наши first party франчайзы опережают конкурентоспособные, как в плане значения качества, так и по числу реализованных копий».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий