272ab75e

Фотографы на Евро-2012 обретут технику Canon

Евролого Организация Canon стала девятым мировым компаньоном Евро-2012 и будет формальным снабженцем фото- и копировочной техники для первенства.

Организация Canon стала девятым мировым компаньоном Евро-2012 и будет формальным снабженцем фото- и копировочной техники для первенства.

Про это «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью Киевской федеральной городской администрации.

Как оповещает веб-сайт принимающего города Киева, организация Canon даст для потребностей чемпионата цифровые фотоаппараты, сканеры, копировочные автомашины, сканеры и факсы.

Докладывается, что Canon считается компаньоном чемпионатов Европы с 1980 года и с того времени организация проглядела лишь Евро-2000. По контракту, в процессе чемпионата на всех стадионах будут трудиться сервис-центры Canon для квалифицированных фотографов по починке фотоаппаратуры и объективов.

Canon стал девятым мировым компаньоном Евро-2012 после adidas, Carlsberg, Castrol, Coca-Cola, Hyundai-Kia, McDonald´с, Orange и Sharp.

Напоминаем, к платной платформе Евро-2012 подключаются двадцать спонсоров, которые приобретают мировые права на чемпионат. У Польши и Украины, как его учредители, также есть по 4 государственных спонсора, чьи права обходятся территориями стран, показываемых ими.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий