272ab75e

Абрахам возвратится в средний вес

Абрахам Как рассказывает Sport-Informations-Dienst, по настоянию собственных промоутеров из Sauerland Event экс-чемпион мира примерно весе Артур Абрахам решил прийти в средний вес, чтобы продлить собственную боксерскую карьеру.

«Не следует расстреливать меня со счетов, — заявил 31-летний экс-чемпион. — Мои вчерашние проигрыша не обозначают, что я потерял собственные спортивные амбиции. Хочу обосновать, что еще могу прийти». Напоминаем, что Абрахам не потерпел ни единого проигрыша в масштабах среднего веса и длительное время обладал чемпионским титулом, но его переход во 2-й средний вес оказался безуспешным. После заключительного проигрыша от американца Андре Уорда промоутер Абрахама Вильфрид Зауэрланд заметил, что «было бы лучше, если б он играл примерно весе».

И в настоящее время промоутеры спроектировали для Абрахама платформу возвращения в рамки среднего веса, которая включает в себя незаметное понижение веса при помощи эксперта по спортивному питанию. «Мы даем Артуру свежий шанс, — заявил Зауэрланд. — За 2 либо 3 предварительных боя он обязан прийти к лимиту среднего веса. Первый поединок пройдет в начале ноября». Стоит отметить, что в прошлом Абрахам чувствовал солидные проблемы со сгонкой веса, и отныне в его команде будет эксперт по спортивному питанию. «Данный план включится лишь в случае наличия диетолога, и с условием, что Артур будет строго придерживаться всех его советов, — заметил промоутер. — Прежде данного не было».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий