272ab75e

В. Боня будет матерью

Боня В. Боня сообщила о собственных текущих отношениях и проектах на малыша. С собственным юным человеком Алексом Смурфитом она познакомилась около месяца назад на отдыхе в Дубае. Она сознается что весьма с ним рада и в ближайшее время планирует принести малыша.

 

Знаменитая отечественная телеведущая, прежняя ненаглядная наступающего столичного «Спартака» Веллитона В. Боня собралась замуж за Алекса Смурфита – сына миллиардера из Монако, сообщает Газета.ru. «Я его безрассудно предпочитаю. Я предпочитаю его так, как даже не могла знать, что можно предпочитать», – созналась Боня в своем интервью журналу «VIVA! РФ».

«Замуж я хочу выходить раз и навечно, – продолжила Вика. – Потому в случае если нам предначертано с Алексом быть всегда совместно, то мы и поженимся, и все будет. Я ему поясняю: Алекс, тебе 26 лет, мне 31 год. Я не говорю, что я устаревшая, – ни под каким видом. Однако я хочу в 33 иметь первого малыша». 2-го теледива рассчитывает принести в 35.

Согласно заявлению Бони, бойфренд с подобным расположением дел согласен и замечает женщину как мать собственных детей. «Я хочу солидных отношений с В., – заявил, к тому же, Алекс. – Однако так как это целиком зависит от того, как они будут расти. Сегодня я должен бы сообщить «да», послезавтра… И все же я полагаю, что наши отношения довольно превосходны, чтобы сделать семью».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий