272ab75e

Головной убор

Престижный и элегантный гардероб не в состоянии справиться без головных уборов. Умение верно выбрать шапку к тому или иному образу – большое искусство.

Головной убор – дело тонкое
Известен пример из жизни известного артиста Александра Вертинского, когда он заказал у отличного германского портного пальто. Оно получилось потрясающим. Сидело как влитое, успешно отмечая стройную фигуру клиента. Безупречный вкус и чувство образа профессионального артиста подсказывали ему, что головной убор должен отвечать нраву сшитой вещи, однако, как ни терзался Александр Николаевич, выбрать его не выходило. Распробовали даже переделать пальто. Все равно в наборе что-нибудь не сходилось. Наконец, для шутки, примерили офицерскую шапку. И, о диво, удался отлично гармоничный ансамбль. Выяснилось, портной работал на форменной одежде для армии, а боевые шинели хороши лишь с фуражками.

По правде, к ситуации, к имеющемуся гардеробу, не забывая при этом учесть и собственные внутренние данные, выбрать головной убор непросто. Кстати, если Вы ищете где бы купить головной убор? Наберите в поисковой строке
Меховой дом «Теплая зима» ! Или перейдите на удобный сайт mehodom.ru. Здесь представлен широкий ассортимент по абсолютно приемлемым ценам.

Как правильно подобрать головной убор
Головной убор должен подбираться не только лишь к случаю, но также и к типу внешности. Приобретая шапку, ее нужно примерить перед зеркалом. В случае если лицо не стало симпатичнее, то от подобной шапки лучше отказаться, какой бы престижной и красивой она ни была. Необходимо обратить свое внимание на то, не стало ли лицо слишком круглым или удлиненным. В случае если вязаная шапка колется – это означает, что она сделана из жесткой пряжи, поэтому носить ее будет неуютно. Головной убор не должен быть тесным или чересчур свободно шататься на голове. В 1-м случае он может спровоцировать мигрень, а в третьем будет мешать лицезреть, в связи с тем что при повороте или крене головы будет закрывать осмотр. Есть шапки универсальных фасонов, которые идут почти всем, а есть и такие, что идут далеко не всем. Свойственный образец — весьма популярная шапка с кошачьими ушками. Насколько бы весело и мило она ни смотрелась на модели, до того как покупать ее, необходимо задаться вопросом: «А какое выражение лица мне свойственно в большинстве случаев?» В случае если оно весьма серьезное, серьезное или сконцентрированное, то от такого аксессуара вернее будет отказаться. Большинство вязаных шапок и определенные модификации меховых или фетровых, например, с различными ушками, и с помпонами, смешными принтами и прочие. можно посоветовать только довольно инфантильным личностям. В крайнем случае, одевая такой головной убор, необходимо возбудиться на шутливый, даже ветреный лад. Солидное лицо в шапочке с помпоном смотрится ужасно и при этом смешно. Так или иначе к подобному персонажу нельзя относиться основательно.

Выдумку наиболее уместно показывать при создании шапочек для детей. Ребятенки весьма комично смотрятся в головных уборах, увенчанных мордочками животных или масштабными цветами. По сути, им подходят почти любые виды шапок. Крючком или спицами связать такой аксессуар не составит труда.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий