272ab75e

«ЭлДжи» объявила дисплей Touch 10

Touch 10

 Новинка оснащена 23″ жидкокристаллическим экраном, при помощи которого можно проворачивать, перетаскивать, держать несколько фотографий (удерживается разбирание до 10 касаний синхронно). Дисплей «ЭлДжи» Touch 10 сохраняет и ёмкостной стилус, который приобретается в отдельности. 

23″ экран подходит для музыкальных дополнений с онлайн фортепианной клавиатурой, синтезаторами и струнными приборами, просмотра кинофильмов, игр и применения обучающих программ. В интернет магазине Виндоус Store любой подберёт для себя дополнения, которые оптимизированы для жидкокристаллического дисплея.

До работы нет потребности налаживать дисплей — вся работоспособность жидкокристаллического дисплея является дешевой после включения и не требует установку специального ПО.

В начале декабря 2012 года дисплей «ЭлДжи» Touch 10 выйдет на рынок в Корее, а потом — в странах Европы.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр дисплея с инертной технологией образования объёочень много картинки НР 2311 ДжиТи. В источнике тщательно изображены плюсы и минусы такого решения, и возможности новинки на рынке. НР 2311 ДжиТи хорошо продемонстрировал себя как в режиме 2D без очков, так и в современных 3D-играх. Детали читайте в публикации «HP 2311 ДжиТи 23″: осмотр объемного дисплея с паcсивной поляризационной 3D-технологией».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий