272ab75e

Спирта в топливе пока не будет!

биотопливо Напоминаем, законопроект об необходимом содержании биоэтанола в топливе конгресс утвердил еще в начале июня, потом в начале июля его поддерживал вице-президент. Однако на вчерашнем топливном портале Petroleum Ukraine эксперты области сообщили, что осуществить проекты правительства в 2014 году просто невозможно. Например генеральный директор российского единения заводов по изготовлению продуктовых продукции Анатолий Тыченко рассказал, что спиртовые автозаводы не способны выполнять 250 миллионов тонн биоэтанола каждый год.
«К раскаянию, наша нынешняя спиртовая область не поддается никакой критике. Те сильнейшие автозаводы, которые есть на Украине, 5 лет стоят и не работают, там все совершенно прогнило. Пока не прибудет личный бизнес в данную сферу, формирования никакого не будет. То, что сегодня выполняется, это такая крошечная, небольшая часть. При этом область действует ритмично — сегодня работает, послезавтра — нет», — сообщил генеральный директор «Укрпродсоюза».
Есть вопросы у экспертов и к свойствам топлива с биоэтанолом. Кто и где будет разбавлять газ со спиртом? Кто будет производить контроль за изготовлением? Надо сказать, выяснить чем угрожает газ в спирте машинам можно в нашем блиц-опросе, в котором собственные объяснения дали российские консульства Ауди, Инфинити, Ниссан, Пежо, Рено и Фольксваген.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий