272ab75e

Лазерная эпиляция — неопасно, оперативно, качественно

эпиляция Очень крупная известность лазерной процедуры эпиляции вполне объяснима многими плюсами данной операции: удаление волос при помощи лазера обещает долгий и устойчивый итог и, кроме того, сопровождается максимальными неприятными чувствами – что в хорошую сторону различает лазерную эпиляцию от классических способов снятия волос вида вощинной либо сладкой процедуры эпиляции.
Как работает лазерная эпиляция
Принцип работы лазерной процедуры эпиляции крайне несложен и почти схож принципу действия второй распространенной операции по снятию ненужных волос – фотоэпиляции. Если при фотоэпиляции волосяной фолликула уничтожается нацеленным световым излучением повышенной интенсивности, то лазерная эпиляция подразумевает завоевание подобного результата с помощью нацеленного лазерного излучения. Точечное влияние лазера уничтожает пигмент пигмент, который находится в волосяных фолликулах, и сам фолликула, что предупреждает рост свежих волос. При помощи лазерной процедуры эпиляции можно освободиться от ненужных волосков в любой области тела, а длительность операции составляет всего 10-15 секунд (само собой, данный уровень находится в зависимости от области, доступной процедуры эпиляции).
Сама операция снятия волосков при помощи лазера куда менее болезненна, чем, например, вощинная эпиляция. Также, в отдельных случаях для упрощения малоприятных чувств на кожу перед операцией наносится особый гель-анестетик. Длительность операции примерно составляет от 10-ти до 20 секунд (для снятия волос под мышками, например, требуется порядка семи-десяти секунд). После снятия волос лазером на коже в месте влияния лазерного излучения может отслеживаться небольшое рдение, которое в первую очередь пропадает через один-два дня.
Результативность операции
Лазерная эпиляция является одним из самых действенных на данный момент способов войны с ненужными волосками на организме. Впрочем удаление волос при помощи лазерного излучения и не обещает заключительного освобождения от ненужных волосков, лазерная эпиляция не только лишь помогает оставить кожу ровной и шелковистой на крайне продолжительный период, но также и со временем понижает число свежих волосков. Например, через четыре-шесть операций лазерной процедуры эпиляции число свежих волосков понижается на 70 %. Кроме того возникающие вновь волоски намного выше и яснее – другими словами куда менее видны, чем волосы до лазерной процедуры эпиляции.
На результативность лазерной процедуры эпиляции влияют очень многие условия – как раз это можно полагать главным дефектом такого способа снятия волос по сравнению с классическими способами вида вощинной либо сладкой процедуры эпиляции. В отдельных случаях для достижения подходящего итога может понадобиться не четыре-шесть поочередных операций снятия волосков при помощи лазера, а больше – это находится в зависимости от вида кожи и волос.
Оттенок кожи: предпочтительнее лазерное распространение работает в тех вариантах, когда кожа от природы довольно ясная: чем яснее тон кожи, особенно действенной будет лазерная эпиляция. А черный цвет кожи делает пигмент пигмент почти «незаметным» для лазера, из-за этого в случае со смуглолицей кожи результативность лазерной процедуры эпиляции существенно меньше.Число волосков: чем больше число ненужных волосков, тем большее число операций понадобится для достижения подходящих итогов.Оттенок волос: еще один момент, который, как и естественный цвет кожи, производит главное воздействие на результативность лазерной процедуры эпиляции. Наиболее качественно удаление волос при помощи лазера в тех вариантах, когда кожа ясная, а волосы, напротив, черные и прекрасно большие. Меньше всего результативность лазерной процедуры эпиляции в тех вариантах, когда волоски сивые либо крайне ясные.Оптимальные «кандидаты» для лазерной процедуры эпиляции – люди со ясной кожей и черными, гладкими волосами. А для владельцев смуглолицей кожи и узких ясных волос лазерная эпиляция возможно окажется не самым действенным способом войны с ненужными волосками на организме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий