272ab75e

Омельченко сообщил о происшествии при участии его внедорожника

Омельченко в ДТП

Он сообщил, что любое утро по пути на работу останавливантся около станции метрополитена Арсенальная, чтобы приобрести новую СМИ.

«Вчера вечером, выйдя из автомашины, я оставил дверь открытой, как всегда и делаю. Так как мне надо всего 2 секунды на покупку. Приобретя издания, я увидел, что моя автомашина погналась. Я даже подумал, что ее неслышно угоняют», — сообщил он газете Сегодня.

«На перекрестке пребывал работник ГАИ, который повысил жезл и приостановил перемещение. Я подумал, что он старается уберечь свою автомашину от угонщиков. А затем контролер мне сообщил, дескать, гляжу, валяется автомашина без автолюбителя. Подумал, что автолюбителю стало слабо и он завалился на спинку сидения и его не видно. Автомашина уперлась в бортик и немного сломала закрывало. В этот период пришел и я», — сообщил Омельченко.

Напоминаем, в начале июля 2010 года прокуратура Киева объявила неповинным экс-мэра столицы Александра Омельченко в трагедии, которая произошла под Киевом и привела к гибели 48-летнего Александра Карпинского.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий