272ab75e

Шаран: Против «Динамо» в защите шнуроваться не станем

Владимир Шаран В поединке против киевского «Динамо», который пройдет 16 августа в масштабах 2-го экскурсионного тура первенства Украины, дебютант премьер-лиги «Александрия» не сумеет поставить подходящий состав. Про это сообщил основной инструктор александрийцев Владимир Шаран.

«Грустно, что данный поединок упустит из-за дисквалификации Гитченко, не здоров Актау, многофункционально не готов провести весь поединок Кабанов, — рассказал инструктор «Александрии». — Однако бригада не рассчитывает шнуроваться в защите и планирует показать прекрасный футбол. Престиж «Динамо» над нами не довлеет, впрочем мы с подобающим почтением причисляемся к конкуренту».

Согласно заявлению Шарана, который когда-то играл в «Динамо», он прекрасно знаком с одним из тренеров бело-голубых Олегом Лужным, и голкипером киевлян Александром Шовковским. «Мандража как такого перед игрой нет, так как я прекрасно понимаю возможности киевской команды, — сознался инструктор. — И более того, оставалось играть в одной команде с текущим тренером «Динамо» Олегом Лужным, Александром Шовковским, которых я буду весьма счастлив заметить. В моей футбольной карьере годы в «Динамо» считаются самыми лучшими в футбольной жизни – как раз в Киеве я оказывался победителем страны» – заявил Шаран.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий