272ab75e

Тимошенко бежит по утрам с псиной, а затем идет на войну

Тимошенко Лидер ВО Батьківщина Юлия Тимошенко в своем интервью Журналисту ответила на вопрос, оказал влияние ли суд на ее обычный уклад жизни.

«Вы будете удивлены, однако вообще в моей жизни собственно говоря ничего не поменялось. Я просто не вспоминаю ни единого года собственной жизни, чтобы я могла некоторым стилем ощущать себя не менее расслаблено, осознавать, что я не в бою», — сообщила Тимошенко.

«Это и есть моя жизнь, начиная где-то с самого начала, которые я состоялась в политике (это 1996 год, 1997-й), когда я первая среди всех народных парламентариев занесла проект-постановление о конце операции импичмента [тогдашнему вице-президенту Украины Леониду] Кучме», — добавила она.

«С того этапа в общем-то моя жизнь это регулярная, постоянная борьба», — заметила она, заявив, что в повседневном укладе ничего изменять не желает. «В случае если я что-нибудь поменяю, то, пожалуй, это не соблюдет какие-то рессоры в моей жизни. Я в 6:45 выбегаю, бегаю с собственной излюбленной псиной, ну и затем иду на войну, войну с технологией. (Иронизирует.)», — рассказала Тимошенко.

Интервью с Еленой Тимошенко в полном размере читайте в №27 издания Журналист от 15 августа 2011 года.

Журналист.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий