272ab75e

Отечественный путешественник повесился в тюрьме в Таиланде

тюрьма

На сайте getlib.ru появилась новая возможность — поиск книг. Каждый из нас иногда пытается найти книгу, которой нет в большинстве электронных библиотек.

Гражданин РФ повесился в камере ориентировочного решения при полицейском отделе Патонга на полуострове Пхукет в Таиланде, рассказал в среду управляющий консульским отделом отечественного посольства Андрей Дворников.

Согласно его заявлению, житель России повесился ночью на воскресенье. «При нем был замечен документ на имя Е. Отрубянникова 1985 г.р., уроженца Таджикистана, однако гражданина РФ», — заявил Дворников, сообщает «Интерфакс».

Он рассказал, что сейчас тело жителя России располагается в морге стража порядка лазарета на Пхукете. «Пока ни одна из отечественных туристических компаний не объявила в потерянном собственного заказчика, потому неясно, был ли он застрахован, и кто будет отвечать за доставку его тела на отчизну», — заметил политик.

Дворников сообщил, что за прошедшие 2 недели в Таиланде случилось 5 летальных примеров с россиянами.

По сведениям региональных СМИ, житель России был доставлен в полицейский участок после того, как может опьянения предпринял попытку подпалить себя и несколько байков, стоящих у пункта прокатов байков. Сотрудники полиции не стали поспрашивать остановленного, в связи с тем что был ранний день, и послали его в камеру ориентировочного решения, где он скоро и повесился, воспользовавшись для самоубийства своей футболкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий